Мы Уборка коттеджей цена Москва звоните 934

Post all PlayStation Portable Codes here
1 post Page 1 of 1
Kevinel

К содержанию Смиряемся с привычкой брать что поближе Люди так устроены, что кладут (суют, пихают) вещи не на их, вещей, места, а на все остальные, главным образом те, что под рукой. Никто по доброй воле не станет тянуться к верхней полке, если книжку можно приткнуть куда пониже (даже если верхняя полка пуста, а на нижней книги теснятся в три ряда). Поэтому вешайте полки там, где это удобно, а не там, где они смотрятся; держите необходимейшие вещи в самых доступных местах, даже если эти вещи мозолят глаза и портят имидж дома. Они все равно окажутся под рукой, а не там, где им положено быть. Лучше, вернее - удобнее сразу смириться с их своеволием. и вот что из этого следует: 1. К содержанию Презираем себя за скопидомство Есть овощехранилища, а есть хламохранилища. Овощи - штука полезная, а хлам - ужасно вредная, хуже нитратов. Хранилища для хлама многолики: это и страшные картонные коробки на антресолях, и элегантные пластиковые боксы, и деликатно встроенные шкафчики, и полиэтиленовые пакеты и мешки.

клининговая компания уборка квартир в москве
уборка коттеджей цена в москве
клининг уборка в москве
химчистка ковров в москве

Они незаметно, потихоньку завоевывают пространство и теснят живые вещи. Вот отличные немецкие вешалки для хранения пальто, которые никто и никогда не будет носить. Вот специальные ящички для обрезков проволоки. Вот - на полочках под самым потолком - чудные кастрюльки и ковшики, которые годами пылятся на покое, никем не востребованные. Все равно было как-то жаль денег . Хранение бесполезных вещей никогда не окупается! Отдавайте их за так, выбрасывайте - что хотите, только бы не превратиться в старьевщиков или кладовщиков. Признаюсь честно — я ленивая :) И муж такой же, так что помощи с уборкой от него всегда было немного. Ну я не жалуюсь, если что, все мы разные. Но до появления ребёнка прибиралась обычно я, трятя на это почти целиком один из выходных дней.
1 post Page 1 of 1